Я продаю квартиру 1 комнатную риелтор предложил купить дешёвую 2 комнатную квартиру по той же цене у них долг 270

• г. Казань

Я продаю квартиру 1 комнатную риелтор предложил купить дешёвую 2 комнатную квартиру по той же цене у них долг 270 тысяч и их выселяют по решению суда ремонт в квартире они не когда не делали прописана 1 хозяйка а живут 4, если я соглашусь какие препятствия меня ждут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не задавались себе вопросом какое отношение к данной квартире имеет риэлтор? Что есть судебное решение,квартира выстовлена на торги?