Я продаю квартиру 1 комнатную риелтор предложил купить дешёвую 2 комнатную квартиру по той же цене у них долг 270

• г. Казань

Я продаю квартиру 1 комнатную риелтор предложил купить дешёвую 2 комнатную квартиру по той же цене у них долг 270 тысяч и их выселяют по решению суда ремонт в квартире они не когда не делали прописана 1 хозяйка а живут 4, если я соглашусь какие препятствия меня ждут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не задавались себе вопросом какое отношение к данной квартире имеет риэлтор? Что есть судебное решение,квартира выстовлена на торги?

Спросить
Пожаловаться

Живу в квартире с 2010 года. Квартира родителей. Мы с детьми там прописаны. За квартиру плачу я. Ремонт дорогостоящий делала я. Многие квитанции целы. Сейчас меня выселяют из квартиры. Могу ли я обратиться в суд?!

Квартира приватизирована. Умерла хозяйка, собственник квартиры. В квартире прописаны мать и отец хозяйки. Я родной брат хозяйки, прописан в другой квартире У сестры нет детей, остался муж, прописан в другой квартире. Что нужно, чтобы он отказался от своей доли на квартиру. Просто прийти и написать отказ, или собрать какие то документы? Спасибо.

Мой отец предложил мне купить 1/3 своей доли в 2 комнатной квартире, но цену выставил завышенную. Данная доля ему досталось при приватизации, в данной квартире он ни когда не жил, в содержании и ремонте квартиры не участвовал. Как мне купить его долю по минимальной цене.

У нас долг за квартиру. В ней прописано 4 человека, но фактически проживающий 1 человек - хозяйка квартиры. Она инвалид 1 группы, лежачая. Квартира не приватизирована. Могут ли забрать квартиру? Можно ли погасить долг частями? Остальные прописанные в квартире - дети хозяйки, они денег не дают, не помогают, пенсии не хватает, чтобы оплачивать. Что можете посоветовать? Я являюсь дочерью хозяйки, но в квартире не прописана.

В 3 х комнатной квартире проипсано три человека: хозяйка квартиры, так как квартира приватизирована на её и два взрослых сына.

Вопрос: 1)При разделе квартиры какие доли получит каждый прописаный?

2)Имеет ли право на долю третий взрослый сын хозяйки, не прописаный в квартире?

3)На какие доли будет делится квартира если с разришением хозяйки один из сыновей пропишет свою жену и шести летнию дочь?

4)Возможно ли прописаться в квартиру без разришения хозяйки?

Мы снимали квартиру (квартира была убитая, мы делали ремонты сами, хозяйка считала что всё хорошо) мы уехали от туда, через пол года она стала требовать с нас 25 тысяч рублей якобы за теперешний ремонт в той квартире. Грозит судом.

строителей в квартире прописаны 5 человек из них один несовершенолетний ребенок инвалид, каждый имеет равную долю собствености данной квартиры, я хочу купить 2-х комнатную квартиру в г. Осинники для себя и ребенка, какие основания у органов опеки мне отказать в покупке квартииры в г. Осинники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира досталась по потере кормильца. Прописана там женщина и ее ребенок (10 лет). Они в квартире не живут уже 4 года, за квартиру не платили. Квартира не приватизирована. Руководство сельского поселения выселяют их из квартиры. Есть ли какие-то шансы побороться за квартиру или на другое жилье?

Родственник, находящийся в местах лишения свободы, написал доверенность на риэлтора, что он хочет продать 1/8 в 2-х комнатной брежневке. Риэлтор связавшись с нами предложила завышеннную цену просто поделив стоимость квартиры. Мы предложили более рыночную цену, хотя тоже завышенную, он отказался. Как в этом случае поступать? Риэлтор угражает продать квартиру или начать водить туда покупателей. Мы готовы купить долю по рыночной цене. Как убедить риэлтора что цена завышена?

Здравсвуйте. При покупке квартиры. Риелтор обманула на 30 тысяч. Мы отдали за квартиру миллион шестьсот, а квартира оказывается стоила 1570. Потому что хозяйка нам сказала, если она взамен найдет квартиру подешевле, то сделает нам скидку на ремонт, скидку сделала, а риелтор в карман себе положила. Что делать? Можно ли взять у нее эти 30 тысяч?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение