Как справиться с долгами и непрофессиональными действиями коллекторов?

• г. Ульяновск

У меня большая задолженность по кредиту. Банк передал мой долг коллекторскому агенству. От оплаты никто не когда не отказывался и не отказывается, они звонят по телефону унижают, оскорбляют предлагают выйти моей дочери на панель. Угрожают вывести всю мою семью туда где пропадают люди без вести. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Это риторический вопрос.

Записывайте все звонки и угрозы и обращайтесь в полицию.

Что тут ещё можно посоветовать.