Хочу начать процедуру банкротства с эксперт 24. Можно ли им верить?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это Вам решать. Сумму долга можно существенно снизить и без этой процедуры, которая стоит от 100 тысяч. Все можно сделать дешевле.

Добрый день.

Все зависит от того с кем именно Вы решили сотрудничать, такого алгоритма который предлагают, суммы, которую просят.

Рекомендую в любом случае параллельно обратиться за консультацией к юристу, чтобы он оценил вашего потенциального партнера, а также соориентировал по необходимым действиям, ценам.