Возможно ли получить комнату в преобразованном общежитии по адресу в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я вместе с мамой прописан в общежитии по адресу: С-Пб, ул. Зайцева, дом 3.

Ранее это были общежитие от завода ДСК-3.

Теперь общежитие расформировали под квартиры. Мать имеет собственное жильё, но по прежнему так же прописана в общежитии. В моей форме 9, я указан как койко место.

Возможно ли получить комнату по данному адресу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо более детально изучать ситуацию и смотреть документы.

Есть смысл обратиться на очную консультацию к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего.