Вопросы законности прописки супруги брата в общей приватизированной квартире и возможная возврат квартплаты - как действовать?

• г. Старица

Квартира (общей площадью 60 кв.м.) приватизирована на 4 человек. Брат сделал временную прописку законной супруге, не спрашивая согласия других собственников. В паспортном столе сказали что это законно, т.к. площадь позволяет брату прописывать на свои кв.м. Но у нас же не общежитие, а обычная квартира. Законно ли он прописал жену, если нет как её выписать. В паспортном столе всех все устраивает. Все законно. Возможно через суд, вернут ли деньги которые платили за квартплату, пока она была прописана?

Ответы на вопрос (1):

регистрация незаконна, вернуть деньги с нее за время ее проживания возможно в судебном порядке