Можно ли получить РВП в Ростове с рабочей визой и родственниками-гражданами России через работодателя?

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в Ростове по рабочей визе. У меня есть родственники граждане Россииюя гражданин Грузииюмогу ли я как то получить рвп? или через работодателя фирму?

Ответы на вопрос (2):

Разрешение на временное проживание выдается по квотам или без учета квот - в зависимости от Ваших конкретных обстоятельств. Как Вы сами указываете - приехали в РФ по визе. Стало быть, ее при необходимости можно продлить. Определитесь с целями.

С целями я определился. Мне нужно идти к гражданству РФ.вопрос в том как и каким образом я могу это делать и если возможно с вашей помощью? Какие условия, гарантии, сроки и расценки будут на это всеи насколько реально получить квоту.