Как поступить при возражении на апелляцию о ЗПП и отправке в районный суд

• г. Новосибирск

Я истец, подал апелляционную жалобу о ЗПП на решение морового судьи, через мировой суд, в районный суд. Пришло письмо от мирового судьи, которая выносила решение, с возражением на мою апелляцию. Подскажите пожалуйста, как поступают в этом случае? Моя апелляция в районный суд ушла? Заседание аппеляционное в районном суде будет?

Ответы на вопрос (1):

Должны была уйти. Заседание апелляционного суда будет в районном суде. Готовьтесь к процессу. Ст.320,330 ГПК РФ. Удачи Вам.