Как правильно поступить в случае, когда подписывала документы от имени три ООО и теперь вызывают в налоговую?

• г. Санкт-Петербург

Здрвствуйте! На меня оформлены три ООО, таже являюсь ген. директором. Как временная подработка подписала документы у нотариуса, ген.доверенность, договора с банками, платили 1000 р. за выход. Потом этот человек пропал, не знала что делать. Фактически участия в фин. деятельности не принимала, ничего не знаю. По одной фирме вызывают в налоговую давать показания под протокол. Что мне делать, что говорить? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ситуация у Вас очень непростая. Фирмы занимались скорее всего обналичиванием денег. По формальным признакам Вы в сговоре. Если выдавали доверенность, это часть вопросов снимает, если подписывали лично, то все гораздо хуже.