Была драка с одним парнем он как потом выяснилось является сотрудником милицыи.

• г. Херсон

Была драка с одним парнем он как потом выяснилось является сотрудником милицыи. Но он был по гражданке и удостоверение непредоставлял мне. я нанес ему лехкие телесные повреждения а он мне нанес средней тяжести и ето все задукоментировано и он написал на меня завление в милицыю что я его исбил. Мы оба были в нетрезвом состоянии. Как мне быть в данной ситуацыи.

Ответы на вопрос (1):

да встречное заявление писать необходимо, также параллельно необходимо пройти осмотр у врача и засвидетельствовать на бумаге и подаете данное заявление в милицию

думаю после того как вы напишите заявление на данного гражданина он может лишиться своей работы именно поэтому он думаю далее попробует с вами договориться