Действительна ли справка о зарплате от банкротного предприятия для начисления пенсии? Какие правовые основания и куда обращаться для ее получения?

• г. Ростов-на-Дону

Если предприятие банкрот имеет ли право руководитель предприятия выдать справку о зарплате для начисления пенсии для бывшего работника предприятия в 80 годы? Будет ли она действительна? В пенсионном фонде сказали она не будет действительна! Правозаконо это? И куда нужно обращаться чтобы взять справку об зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если предприятие банкрот то справку о заработной плате вам необходимо получить в архиве.