Можно ли получить компенсацию при ликвидации инвестиционного пая, затем подать в суд на перерасчет в сторону увеличения?

• г. Москва

При ликвидации открытого инвестиционного пая, мне предложили компенсацию, которая меньше чем первоначальный взнос. Могу ли я получить компенсацию, а после этого подать в суд на перерасчет в сторону увеличения?

Ответы на вопрос (1):

Можете так сделать, если только это будет просто выплата, а не полное закрытие с прекращением обязательств сторон.