Противопоставление в садике - Пластиковые окна вызвали конфликт со родителями в моей группе

• г. Ижевск

В садике в нашей группе родители решили поставить все окна пластиковые. На одно я сдала. Больше не согласна. Теперь в вайбере только меня обсуждают и названивают чтобы я была на стороне большинства.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается ваш вопрос? Если вы такие богатые, то можете вставлять не только окна в саду, можете еще и двери им вставить, а они будут бюджетные деньги пилить.