Документы подала 11 июля на пенсию по инвалидности 3 гр, до сих пор пенсия не начислена. Что делать?

• г. Сыктывкар

Здравствуте, документы подала 11 июля на пенсию по инвалидности 3 гр, до сих пор пенсия не начислена. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Людмила!

В любом случае назначение пенсии идет с момента подачи заявления. Обратитесь в Пенсионный фонд и уточните причину, должны сразу всё начислить Вам.

Удачи Вам и всего доброго!

Начисление пенсии будет с момента подачи документов в Мфц или непосредственно в пенсионный (мфц дата обращения 5 июня)

Здравствуйте. Начисление пенсии идет в течении 2-х месяцев с момента обращения в ПФР со всеми документами. А тут ещё и посредник МФЦ. К концу августа, скорее всего, всё получите.