Проблема с ремонтом в детском саду - как нам поступить и кому обратиться?

• г. Краснодар

У нас сложилась в детском саду такая ситуация, что ремонт в группе должны делать родители за свой счет, ели хотим чтобы дети ходили в дет. сад, что нам делать в данной ситуации и куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и департамент образования. Данная жалоба пишется в произвольной форме и заверяется подписями родителей.