Необходимость коллективной жалобы на родителя в детском саду - возможность и примеры для реализации

• г. Казань

Неприятная ситуация в детском саду, хотим писать коллективную жалобу на одного родителя, чтобы их исключили из нашего сада. Подскажите на сколько это реально и куда писать, может есть пример заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к заведующей садика, либо в отдел образования.