Как доказать приставам, что книжка для получения алиментов. Что бы с неё не снимали деньги. И могут ли приставы снимать всю сумму?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо взять подтверждающие документы в банке, что на данный счет переводятся деньги на содержание детей. Ну а вообще если алименты вам переводят через приставов они должны знать на какой счет переводят эти средства.