Можно ли купить квартиру, находящуюся в долевой собственности по ипотеке? Спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли купить квартиру, находящуюся в долевой собственности по ипотеке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Полагаю, что это вполне возможно. Надо договориться с продавцами долей по цене и условиям, а так же получить кредитное одобрение в банке и - действовать. Сделки с жилыми долями подлежат нотариальному оформлению.