Скажите пожалуйста сколько может работодатель удержать с зарплаты за не выход на работу на испытательном сроке.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В законе нет такого понятия, как "удержания за невыход на работу". если вы отсутствовали на рабочем месте, то дни отсутствия вам оплачены не будут. Кроме того, если причины отсутствия на работе - неуважительные, работодатель имеет право применить к вам дисциплинарное взыскание - уволить за прогул.