3 ст.30.п.б ч.2 ст.228-1 УКРФ их было двоя произведина контрольная закупка продали героин массой 0.667.

• г. Брянск

3 ст.30.п.б ч.2 ст.228-1 УКРФ их было двоя произведина контрольная закупка продали героин массой 0.667. Возможен ли условный срок и как можно ему помочь. Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Вообще за сбыт наркотиков дают лишение свободы,но бывают исключения.Все будет решать суд.

Александра Сергеевна. Прежде всего необходимо обратиться к хорошему адвокату. Прежде всего для того, чтобы отыскать в деле все имеющиеся ошибки и недочеты следователя, допущенные при расследовании дела. Также необходио предоставить сведения об имеющихся смягчающих обстоятельствах (заболевание, стечение тяжелых жизненных обстоятельств, в силу которых человек пошел на преступление, маленькие дети, характеристики, обстоятельства совершения преступления. и т.д. Также зависит от поведения самого обвиняемого в суде и на следствии. Обычно по данной категории дел (контрольная закупка) имеет место провокация со стороны самого наркоконтроля, нередко с применением не совсем законных методов. Поэтому это обстоятельство также нужно преподнести суду именно как провокацию правоохранительных органов. Причем многие судьи не любят когда к преступлению приводят именно действия сотрудников полиции и дают условные сроки. Так что все в руках стороны защиты.