Летом мы проживаем на даче. Нов квартире, где живем с сентября не прописан никто. Имею ли я право на перерасчет оплаты за воду?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас по Постановлению Правительства 354 Вы сможете получить перерасчет только если у Вас отсутствует техническая возможность установить индивидуальные счетчики на воду. Если такая возможность технически есть, то увы. Это правило с 2017 года действует.