Т.К. В ДЕЛЕ НЕТ УВЕДОМЛЕНИЯ О ПОЛУЧЕНИИ (РАСПИСКИ ОТВЕТЧИКА) сПРАВЕДЛИВО ЛИ ЭТО?

• г. Адлер

Решение суда удовлетворено в пользу истца.

Определением суда ОТВЕТЧИКУ отказано в востановлении пропущенного срока на обжалование (20 МАЯ ПОЛУЧЕНО РЕШЕНИЕ А ОБЖАЛОВАНО 9 ИЮНЯ) оТВЕТЧИК ПОДАЛ ЧАСТНУЮ кРАЕВОЙ СУД ОТМЕНИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ОТВЕТЧИК ЯКОБЫ НЕ ПОЛУЧАЛ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ И ПОВЕСТКУ В СУД ПО ДЕЛУ? Т.К. В ДЕЛЕ НЕТ УВЕДОМЛЕНИЯ О ПОЛУЧЕНИИ (РАСПИСКИ ОТВЕТЧИКА) сПРАВЕДЛИВО ЛИ ЭТО? вЕДЬ РЕШЕНИЕ ТО СУДА ОНИ ПОЛУЧИЛИ 20 МАЯ А ПОДПЛИ ЖАЛОБУ 9 ИЮНЯ. сТОИТ ЛИ ПИСАТЬ НАДЗОРНУЮ ВЕДЬ НАРУШИЛСЯ ПРИНЦИП РАВНОПРАВИЯ СТОРОН., БОЛЕЕ ТОГО ОТВЕТЧИК В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ УЖЕ ГОТОВ ВЫПОЛНИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА, МНЕ КАЖЕТСЯ КРАЕВОЙ СУД ДОЛЖЕН БЫЛ ПРЕКРАТИТЬ ДЕЛО...

Ответы на вопрос (1):

По тексту - вполне справедливо, если не было текста, как обжаловать то, что в тексте неправильно.