Возможно ли получить статус многодетного отца, имея троих детей из двух браков?

• г. Москва

Могу ли я получить статус многодетного отца? У меня трое детей. От первого брака один, который живёт с мамой, а я плачу алименты. И двое детей во втором браке, один общий, второй ребенок жены, который мной удочерен.

Ответы на вопрос (1):

Илья Катункин, г. Москва, обращайтесь в социальную защиту вашего города или района. Но последует отказ-100% в присвоении, так как против Вас будет играть тот факт, что Ваш ребенок от первого брака проживает юридически не с Вами!