Как отменит выдворение после верховного суда если ест законная жена и ребенок в территории рф и жена гражданка рф.

• г. Москва

Как отменит выдварение после верховного суда если ест законая жена и ребенок в теретори рф и жена гражданка рф.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подскажите пожалуйста ваше гражданство, и по какой причине было выдворение? Вашей супруге необходимо написать ходатайство в орган Уфмс, приложив свидет. О браке и рождении детей.

Ниак, ВС РФ поставил в этом вопросе точку, ведь Вы обжаловали решение нижестоящих судов.

Только жалобу в ЕСППЧ.

Хайрулло, обратитесь к юристу со всеми документами.

Возможно, Вы уже исчерпали все возможности защиты в России. Но тем не менее...