Как получить доказательство, что я взяла кредит для знакомой?

• г. Москва

Я 2 года назад взяла для знакомой кредит. В микрозаймах. Сегодня позвонили и оказалось что оплаты не поступало вообще. Сумма соответственно увеличилась во много раз. хочу взять. С этого человека расписку или что то.чтобы докозать что эти деньги я брала для нее а не для себя. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку договор заключен с вами, то отвечать по обязательствам в любом случае придётся вам. Со знакомой вы можете заключить договор займа, чтобы иметь возможность требовать с нее эту сумму.

Удачи вам и всего наилучшего.