Как узнать данные о сестре, удочеренной другой семьей, если статья 137 СК РФ делает нас юридически чужими?

• г. Мурманск

Мне нужны не мои данные... а я хочу найти свою сестру... мне нужны данные сестры которую удочерила другая семья... так как её удочерила другая семья, то юридически мы становимся обсолбтно чужими людьми в соответствии со статьей 137 СК РФ. ..как мне узнать данные моей сестры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сделать это довольно сложно. Получить данные самостоятельно законным способом Вы не сможете.

Существует довольно длительная процедура через органы опеки, но она требует грамотной подготовки.

В личке ответить не реально это потребует минимум Скайп консультации, а лучше очно.

Напишите мне в почту. A-rudov@yandex.ru

Сейчас я в отпуске, вернусь 11 августа, сможем обсудить.