Работа водителя-экспедитора на фуре - обязанность самостоятельно выгружать автомобиль - законно?

• г. Набережные Челны

Работаю водителем-экспедитором на фуре. Компания МЭТРО заставляют нас самим выгружать автомобиль и логист требует. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вашим трудовым договором это не предусмотрено, то вы не обязаны.