Срочнику по контракту из другого региона отказывают в переезде - правомерно ли это и имеет ли он такую возможность?

• г. Краснодар

Срочник по контракту из другого региона хочет перебраться в другой... но ему отказывают... Правомерно ли ему отказывают в этом... Имеет ли вообще такую возможность?

Ответы на вопрос (2):

Как это "срочник по контракту"? Если не заключают контракт в другом регионе, то это право военкомата. Видимо, нет соответствующих вакансий.

Возможность такая есть, если будут вакансии.

Уже заключил контракт в военкомате... но хочет уйти в другой по месту прописки...