Хочу подать в суд на работодателя который меня заставил написать заявление по собственному. Есть варианты?

• г. Москва

Хочу подать в суд на работодателя который меня заставил написать заявление по собственному. Есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Боюсь что если вы написали заявление по собственному желанию, то вариантов у вас нет выиграть процесс. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вы можете подать иск о понуждении к увольнению с работы. Но факт того, что вас заставили уволиться необходимо доказать в суде. Судебная практика имеется.