Транспортный налог на а\м будет расчитываться по Московским налогам или по Ростовским?

• г. Зеленоград

Я прописан в Ростовской обл, временно зарегистрирован в г.Москве мой автомобиль (я собственник) стоит на учёте в Москве (по временной регистрации). Транспортный налог на а\м будет расчитываться по Московским налогам или по Ростовским? Если по Московским, то могули я быть освобождённым от этого налога, т.к. я являюсь ветераном боевых действий, в Москве, я знаю, для этой категории есть льгота, в Ростове не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Расчитываться налог будет по ставкам действующим в г. Москве, Вы освобождены от уплаты данного налога в связи с имеющимися у вас льготами, сведения о которых необходимо предоставить в налоговую Москвы по месту регистрации!Льгота будет действовать на одно транспортное средство зарегистрированное на Вас!