Заключил ученический договор. Нужно ли мне будет выплачивать деньги за обучение если я уйду не доучившись?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Деньги вам придется выплатить в любом случае, если вы уйдёте не доучившись, но почитайте договор. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Деньги вам придется скорее всего выплатить, если вы уйдёте не доучившись, но сначала нужно изучить сам договор прежде чем о чем то рассуждать. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Договор у меня есть, но я его даже толком не читал. Думал закон какой есть чтобы не платить.

Доброго вам времени суток. К сожалению таких законов не имеется. Еще раз советую вам изучить договор.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.