Был предъявлен иск не по месту проживания (регистрации) . суть иска-возмещение долга.

• г. Санкт-Петербург

Был предъявлен иск не по месту проживания (регистрации) . суть иска-возмещение долга. На заседание не явился. Суд вынес решение. При вынесении решения присутствовал только представитель ответчика у которого доверенность была до 31.01 а заседание было 1.02 Вопрос-это решение законно?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо ознакомиться с материалами дела, в том числе и с выннесенным решением.

Татьяна Юрьевна.

тел. + 7 921 437 77 80.

необходимо с решением суда обратиться к адвокату в реале.Иначе на вопрос ответить невозможно.