Как можно расторгнуть договор купли-продажи с пожизненным проживанием через 5 лет по причине неоказании помощи.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Расторгнуть сделку можно либо по соглашению сторон (в письменном виде), либо в судебном порядке путем обращения в суд с соответствующим исковым заявлением. Иск подается в районный суд по месту регистрации ответчика.

Расторгнуть договор можно в судебном порядке. Нужно для начала посмотреть договор, чтобы дать предметную консультацию. Можете его прислать?

Здравствуйте. К сожалению очень мало информации для консультации. Прошу вас уточнить обстоятельства дела. Что был за договор и какие обязательства были у сторон такого договора. А так же уточните о какой помощи идет речь.