Я действую по доверенности от моего мужа могу я обратиться в ГУ МВД в архив за ознакомлением КУСП и его копирования.

• г. Екатеринбург

Я действуб по доверенности от моего мужа могу я обратиться в ГУ МВД в архив за ознакомлением КУСП и его копирования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все зависит от того, на какие полномочия выдана доверенность. Если в ней есть указание на то, что муж доверяет Вам запрашивать справки, выписки и др. документы у гос. органов, то можете.

Здравствуйте. Для ознакомления с материалами проверки вы должны подать заявление на имя начальника ОВД, где хранится материалы. Если он даст разрешение, то ознакомитесь, но как правило отказывают и придется обжаловать отказ в прокуратуре.