Ищу экспертно-юридические бюро для возмещения ущерба после ДТП на МКАД

• г. Москва

В декабре 2003 года на МКАД произошло ДТП с автомобилем из Санкт-Петербурга. Виновник ДТП - житель Питера, добровольно возместить ущерб отказывается. Подскажите, пожалуйста, адреса и телефоны экспертно-юри-дических бюро (иных организаций, лиц), готовых на договорной основе подать иск и представлять в суде интересы пострадавшей стороны - жителя Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Любая юр.фирма, адвокат, юрист живущий в С-Пб.Связывайтесь

С Уважением,