Имею ли я право на наследство бабушки на Равне с тётями, если мой отец умер раньше своей матери?

• г. Калининград

Имею ли я право на наследство бабушки на равне с тётями, если мой отец умер раньше своей матери?

Ответы на вопрос (2):

Да, Альберт, по праву представления - ст. 1146 ГК РФ. Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства.