Скажите пожалуйста можно ли быть временно зарегистрированным в общежитии в том же городе где прописан?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно же это сделать можно, действующее законодательство это не запрещает.

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан РФ.