Невозможность исполнения решения суда о взыскании 2 млн. руб. при отсутствии средств и имущества

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришло определение АС о принятии к рассмотрению заявления взыскателя о наложении штрафа за неисполнения решения АС о взыскании 2 млн. руб, на данный момент я нахожусь в декретном отпуске, такой суммы у меня нет, на моих счетах тоже, движимое имущество описано приставами, а из недвижимого только единственное жилье. У меня нет финансовой возможности исполнить решение суда о взыскании 2 млн. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для качественной разработки правовой позиции и поиска вариантов решения проблемы рекомендую, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, обратиться к любому юристу личным сообщением, предоставив фото или скан заявления взыскателя и определения суда.