Мать капризничает с сыном из-за приватизации металлизированной квартиры

• г. Екатеринбург

Капризничать сына из квартиры для того, чтобы сделать размен, если он отказывался от приватизации но сохраняет право на пользование металлизированной квартирой, собственник один мать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он в ней не проживает или проживает, но не платит за коммуналку, то можно через суд его выписать и выселить и отказ от приватизации роли не играет в таком случае.