Какие нужны документы для открытия Фаст фуда.

• г. Москва

Какие нужны документы для открытия фаст фуда.

Ответы на вопрос (3):

Александр, добрый день,

для начала нужно определится, что это будет за фаст фуд - кафе или палатка, будут нанимаемые работники или не будут и т.д.

Потом нужно зарегистрировать ИП или ООО. Получить документы о регистрации. Далее найти место для торговли, заключить договор аренды помещения, далее разрешения сэс, пожарников, медицинские книжки. Для реализации алкоголем нужно получать отдельное разрешение. Если будут работники иногородние - нужно получить разрешение на иногороднюю рабочую силу.

С уважением,

Наталья Бреева

mail@nb-law.com

Заявление в ФНС об открытии ИП или ООО.