Защита имущества - Подача обеспечительного иска в разводе для предотвращения продажи машин

• г. Санкт-Петербург

Я подала иск о разводе. Планирую раздел имущества, можно ли сейчас обратиться в суд по обеспечительному иску, чтобы муж не начал продавать машины.

Ответы на вопрос (6):

Марина, г. Санкт-Петербург,

Планирую раздел имущества, можно ли сейчас обратиться в суд по обеспечительному иску, чтобы муж не начал продавать машины.

Вот когда вы обратитесь в суд с исковым заявлением о разделе имущества, то и заявите ходатайство о наложении обеспечительных мер, по другому никак.