Отсутствие центрального отопления и незаключенный договор с энергосбытом - как получить электроснабжение?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, мы отрезаны от центрального отопления, стоят теплофоны, прежний хозяин не заключал договор с энергосбытом, куда нам нужно обратиться, чтобы заключить договор на электроснабжение и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, мы отрезаны от центрального отопления, стоят теплофоны, прежний хозяин не заключал договор с энергосбытом, куда нам нужно обратиться, чтобы заключить договор на электроснабжение и возможно ли эт

Не ясне вопрос, как связаны Ваши теплофоны и отопление с электроснабжением?

К поставщику энергии и обратитесь...