Ситуация нарушения договора о потребительском кредите и проблемы с взысканием долга - как поступить?

• г. Хабаровск

За нарушение договора о потребительском кредите, банк направил дело в суд для принудительного взыскания суммы долга. Далее документы передали в ОСП. После взысканий всех средств в размере 27779,64 руб было выдано постановление об окончании исполнительного производства. Так же постановление было передано сотруднику банка отдела безопасности. После получения постановления сотрудник банка оказался на пороге моего дома (пытаясь ворваться в квартиру, оскорблял) требуя выплаты денег в размере 28901,64. Что делать в такой ситуации. Закрытие счета еще не сделала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Если взыскание произведено, исполнительное производство окончено, скорее закрывайте счет в банке и сообщите об этом инциденте банку.