Отказал помочь другу с компьютером из-за угрозы вызвать полицию - что делать?

• г. Ставрополь

У меня такое Я помог другу с компьютером соц сетям регистрировал в однокланиках почту антивирус установил 360 и все это делал ему бесплатно по дружески и тут у него проблема возникла с комютером а я работаю в это время на работе и попросил меня придти прям сейчас на что я ему отказал он мне пригразил полицией Что делать? Я все ровну не пойду к нему если он так поступает со мною.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей! Вот так вот Вы помогли другу. Не понятно, почему он грозит Вам полицией. Может Вы ему антивирус не лицензионный поставили? В любом случае, ходить к нему и помогать больше не стоит.

Я ему не чего нелицензионного не устанавливал Я помогал ему в работе по компьютеру бесплатно он меня вызвал по любому поводу и когда я работал тоже и даже когда Я отдыхал после работы это как называется Я что должен бесплатно дежурить у него и мне отдыха не знать и света.

Алексей, Вы сами решаете, что делать, кому делать и когда делать. И ничего Вы никому не должны. Я говорю Вам, может не стоит больше помогать, если к Вам так относятся.