Жуткий случай - помощь в покупке марихуаны привела к подозрениям в прослушке и просмотре сообщений полицией

• г. Казань

Недавно помог человеку приобрести марихуану! Но мне друг говорит типо у меня телефон на прослушке был и и сообщения в соц сетях тоже просматривались полицией! Что мне может быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете быть уголовное дело за пособничество в приобретении по ст.228 УК РФ. Рекомендую обратиться лично к адвокату.