Суд признал задолженности по зарплате от предприятия-банкрота, но конкурсный управляющий не выполнил решение - как вернуть деньги?

• г. Великий Новгород

Суд приказал предприятию-банкроту выплатить мне задолженности по зарплате в течение 3-х месяцев. Конкурсный управляющий не исполнил постановление суда: "нет денег на счёте". Как получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Напишите жалобу в прокуратуру, изложите все обстоятельства дела по существу, можете обратиться с труд инспекцию.