Доверенность на сопровождение при возвращении ребенка из-за границы - нужна ли она при разделении путешествия между родителями?

• г. Москва

Едем за границу, я и две дочери 19 и 12 лет. Я возвращаюсь раньше. Нужно ли мне оформить доверенность на старшую на сопровождение младшей для перелета обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Законным представителем детей являются их родители. Следовательно, вам нужно оформить доверенность на вашу старшую дочь.