Незаконное переписывание имущества - что делать, если собственником стал кто-то другой?

• г. Сочи

Мать собственник дома и зем. Участка переписала все имущество на мою сестру. В доме прописаны я моя дочь мать и зять. У дочки ребёнок 3 года его не хотят регест рисовать. Сестра хочет выписать нас всех. Я инвалид 3 группы. Жилья другова у нас нет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Что делать, не сниматься с регучета. Вас могут снять с регистрационного учета только в судебном порядке. Будет подано исковое заявление в суд, тогда можете подавать мотивированное возражение.