Изложение ситуации - Что делать, если меня сняли на телефон в кафе танцующей и намереваются посласть видео мужу моей сестры, чтобы уволили с работы, я Учитель?\n\nВозможные заголовки:\n1. Уличное видео

• г. Нарьян-Мар

Меня снимали на телефон в кафе танцующей. Та, которая снимала, сказала отдаст в школу, чтобы меня уволили с работы, я Учитель. Вчера это видео послали на просмотр мужу моей сестры. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подать заявление в полицию о нарушении неприкосновенности Вашей частной жизни.

Ничего криминального Вы не совершили.