Может ли суд за неуплату кредита вынести решение о погашении всей суммы долга сразу при наличии у ответчика маленького ребёнка?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Суд не просто может вынести подобное решение но он и обязан, наличие ребенка ни каким образом не освобождает должника от обязанности погасить задолженность.

После вынесения решения Вы можете подать заявление в суд о предоставлении Вам рассрочки исполнения решения суда.