Вопросы возврата массажных мячиков для детского сада размера и статус возврата массажного мячика для рук.

• г. Кострома

Купили в аптеке 25 шт.мячиков массажных для детского сада. Оказались не того размера. Возможно ли их сдать обратно в магазин? Относится ли массажный мячик для рук к категории товаров которые неподлежат возврату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не подлежит. Смотрите ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ.